Александер Шевцов

То, что Хохлорейх скатился в задницу это плохо? А не хуже ли, то, что Хохлорейх- начал там приживаться???

Ел
Елена

Человек такое существо, приспособится и выживает. Но "бытие определяет сознание", так что поживши в жопе мозги во что превратятся ???

Тата

Ляшко там как родной, разрулит.

Ло
Лола

УКРАИНА СЕЙЧАС НАПОМИНАЕТ ДЕРЕВЕНСКИЙ ТУАЛЕТ В КОТОРЫЙ БРОСИЛИ ДРОЖЖИ! ВСЁ ДЕРЬМО ЛЕЗЕТ НАРУЖУ И РАСПЛЫВАЕТСЯ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ..

Марина

зиму лучше им там перезимовать, по весне отмывшись можно поскакакать

Ок
Оксана

фюрер каламой такой каламой