Альбина Латтарова

УОПА гангман стайл? Оп оп оп оп оп. Опа опа. Почему куче людей нравится этот клип? Как?

Мужики китайцы или японцы там делают опа опа типа ипут кого-то там. Как такое может кому-то нравится?

Привет Alexandr

оп,
оп, оп,
гангнам стайл!
оп,
оп, оп,

Ра
Раушания

Куча китайцев делает не понятное новое не понятное движение. Из-за этого народ прошибло и он стадом начал страдать такой же хренью