Г.
Гузель .......

Сегодня я видела четырех верблюдов привязанных возле цирка. трое лежали а один щипал травку.

Они огроменные как мамонты. незнаю как на них ездят горбы очень рядом с друг другом, между них невозможно сесть. Что там у них в этих горбах?? ? кость, жир, мясо??? !

..
...я.... ....я....

Там жир. Когда он расходуется, горбы опадают. Я когда впервые увидел верблюдов в Кызыл-Кумах тоже обалдел!

Дмитрий

люди там прячутся и управляют ими

Екатерина Закатова

Это у некоторых верблюдов на горбах жир. Который откладывается и превращается в мясо