Андрей Чижиков

Презентация ...себя...

Когда женщина заказывает профессиональные фото-это нормально, а если подобное делает мужчина, что думать?

Gad Hax-Hax

Готовится Альфонсировать:))

Настя Горетова

что он себя презентирует

Ольга Ниазбаева

Заказывать фото не запрещают не закон, не общественная мораль, все зависит от того, для чего это делается. Женщина тоже может выложить эти фото на сайт, где интимные услуги рекламируются)

Рыжая Ирония

Если он действительно очень красив и хочет иметь адекватные карточки, в этом нет ничего странного, - любительское фото жутко уродует внешность любого человека, который не является фотомоделью. И чем красивее человек, тем хуже он получается на мыльницах и мобилах. И тем ему обиднее от этого. Посредственные мужики такой фигней не увлекаются. Я не считаю странными парней, которых волнует их внешность, и они хотят выглядеть хорошо даже на фотографиях.

Алексей Жохов

Ну я бы тоже не отказался, чтобы на моей могильной плите было фото поудачнее..