Анастасия Азарова

Какой фильм посмотреть? Подскажите пожалуйста, какой фильм посмотреть? Желательный жанр, катастрофы

Ольга Больбот

помпеи, послезавтра, судный день, катастрофа 2012

Дмитрий Грачев

На счёт катастроф не знаю, но могу посоветовать посмотреть "Дивергент"

Даниил Ревякин

К-19 про советскую атомную подводную лодку и о том как её экипаж можно сказать варился на радиактивном пару, чиня реактор. Фильм Атлантида, фильмы про Чернобыль.