Аннна Сосина

Кому нравится сериал "друзья"?? Какие на Ваш взгляд самые ржачные серии. . По возможности напишите сезон и серию 🙂

Татьяна Харламова

ну например где Рэйчел живет с Джо. 7 сезон 2 серия. У них отравилась утка и Джо решил поспать в комнате Рэйчел, там нашел порнокнижку. Еще нравится серия в Лас-Вегасе (5 сез, 23-24сериии) . . Нравится серия про дни Благодарения, где Джо надел на себя Индейку (5 сез. , 8серия) . Хорошая серия, где все узнают про отношения Моники и Чендлера (5сез, 14 серия)

Алена Буцева

Не смотрел

Muxammadjon Jalilov

Отличный сериал.

Илмидин Маматов

сериал шикарный для своего времени, а рекомендовать сезон/эпизод смысла нет. Лучше с начала посмотреть.

Рустам Бафоев

Все серии ржачные.

Руслан Зайцев

Все серии смешные

Паша Гордеев

Да смотрел так себе
10 сезонов по 23 сериям

вот сам сериал: http://foxmovie.ru/load/zarubezhnye_serialy/druzja/druzja_friends_1994_2004/26-1-0-2001

Николай

Не помню сезон, но прикольные были серии где вся компания поехала отдыхать к морю, там в доме на полу был песок... А Фиби искала своих родителей, а у Роса девушка на лысо побрилась...

Саня Желик

серия, где снимался Брэд Питт