Ев
Евгений

А вы часто разочаровываетесь в людях?

Ничего личного, просто вопрос))

Miss Creed

Нет, только однажды было.

Василий Пугачёв

Нет. Я ими просто не очаровываюсь.

Галина Смирнова

Привыкаю ими не очаровываться. Но не всегда выходит.

На
Наталья

Да, каждый день по несколько раз

Светлана Белка

нет. Я живу по принципу: " думай о человеке хуже, чем он есть и ты редко ошибёшься"

Оксана Чернышева

чем мимолётней люди, тем очаровательнее

Александр

нет я так часто не влюбляюсь))))

ДА
Динара Андержанова

Встречаются такие, в которых разочаровываюсь. Но в любом случае, это жизненные уроки!

Aziz !!!!

да постоянно. я всех идеализирую при первой встрече.

На
Надюшка

Практически не разочаровываюсь. Разочарование в человеке-как правило это результат собственной самонадеянности по поводу умения узнавать людей. Другой человек вовсе не обязан оправдывать твои ожидания.

Серега Храмов

Да капец! Всегда!