Эркетайка Омка

интересно почему женщина не чувствует что мужчина ее не любит???

Анастасия

Любовь заставляет нас надеть розовые очки. Мы видим только то, что хотим увидеть и слышим, что хотим услышать. Так удобнее, так проще поверить в сказку.

Владимир Медведев

Она чувствует, но отчаянно не хочет в это верить )

Jaslan

Женщины самолюбивы. Им хочется верить, что все вокруг в них влюблены.

Катя

У людей нет таких супер чувств, что бы чувствовать чужие чувства. Это можно только увидеть и понять.

Евгений

потому что чувствует любовь от него, или ей уже пофигу

Андрей Ревин

чувствует наверняка, но надеется на улучшение отношений.... и нет толкового советчика у ней...

Екатерина

на ромашке погадай