Илья Соловьев

если в выписке егрп написано обременения незарегистрировано это значит что нет ипотеки на ней?

Ирина Соболева

Не только ипотеки, но и ареста, залога, зарегистрированных в ней по месту жительства несобственников и т. д.

Лю
Любовницу

Зарегистрированные несобственники как обременение не вешаются в ЕГРП. Надо смотреть выписку из домовой книги, желательно архивную (на предмет наличия выбывших в МЛС и психинтернаты, но сохраняющих право пользования) . В остальном согласна с дядей Федором: нет ипотеки, арестов, залогов, ренты.