Татьяна Быкова

почему у укропов рождённых после 1991 года нет мозга? это мутация какая то или что? как живут?

Алексей Куликов

у укропов oтрадясь мозгов небыло

Dovlet Esenov

А у тебя есть?)

Ольга Тимошинова

Это время изменения школьных программ по истории и литературе, да и других видно.

Aleksei Minin

денег у хохлов нет, вот и нюхают клей момент, поросенок знает как бабло делать торгашь мать его, нациков на бойню, а шлюх по миру. зачистка по еврейски

Анастасия Колупанова

Потому, что им 20 лет внушали ненависть ко всему братскому русскому народу. Даже камень и тот бы не выдержал. А по природе они обладают упрямством превосходящим ослино-ишачье. Договориться с ослиной бесполезно. Эту тварь надо бить палкой. К счастью, не все люди на Украине обладают такими качествами..

Елена

Просто колы напились!!!

Ольга Родникова

Их так воспитывали!

Дмитрий Чубов

А у наших есть? Дрочить телефон/планшет-в этом вся жизнь. Отними-и сдуются, как хандоны. Будет массовый суицид.

Dmitry

а. у. тебя. приправа. с. мозгамиЂ?