Ваня/тушканчик Латышев

Кто что думает про новый логотип ЧМ-2018

Катюша Федосеева

"Основной темой стали первые полеты в космос в СССР. Волшебный шар на верхушке эмблемы олицетворяет всемирную любовь к футболу. " - Вот если бы это я не прочитал, то я так бы и не понял что это за синие штуки. Цвета хорошие, форма хорошая, шрифт приятный, а все эти звезды и синий цвет портят вид, ну не вяжется как-то. имхо.

Сергей Андриенко

Ничего так, красивый.

Танечка Макушина

Он ужасен. Явно похож на рожу. Хотя там было бы достаточно под немного другим ракурсом расположить эти синие круги, но нет же... Теперь я уже не избавлюсь от этого образа.

Михаил Приображенский

Нормальный логотип. Хотя мне понравился больше вот этот