Александр Джамалов

можно ли прошить iPhone 4 под iPod?!если да, то как?

просто он заблокирован, а разблокировать не могу, т. к. покупала с рук и apple id остался другого владельца.

Мария Кальдина

Нет можешь отнести к мастеру он его отфарматирует-(удалит все) а там и свой Apple I'd сделаешь и пароль

Александр Лавриченко

Тебя развели, иди на 4pda.ru там помогут.

Андрей Коровкин

Можно но много заморочек

Сергей Кондратьев

Конечно нет. Прошивки у устройств разные. При обновлении/восстановлении и тд, ваше устройство проверяет прошивку, если вы подсунете ему неподходящую - он выдаст ошибку. Можете продавать на запчасти.

Далер Меликов

4 проще отвязать от apple id, а так да можешь сделать под Ipod. Но навсегда убьешь модем