Оля

Почему бегемоты не летают?

Александр П

Причем тут бегемоты до компьютеров и интернетов?

Елена

Они боятся высоты

Елена Харитонова

Так у них крыльев нет, Никитушка!

Надежда Глазунова

потомучто бабочки не такие тяжолие и вобще бегемоты слишком тяжолие чтобы летать и аеродинамика у них паршивая

Анна Агеева

Летают. Просто скрывают это

Серый Горский

БЕГЕМОТ - это просто БОЛЬШОЙ ПОРОСЕНОК.
А в душе он к своей бегемотихе на всех лапах бежит, и также звезды с неба дарит (говорит об этом)

Max Gusev

Земляне, земляне.. Вы просто не умеете включать свой мозг на сто процентов

Владимир Мартиросян

потому что носовых платков таких нет, размером с простынь чтоб от их какашек утираться!

Юрбас

Потому что так решила природа!

Лона

что курил???

Нюся Крючкова

Потому что это бегемоты