Алексей Черняев

Про католический собор Непорочного Зачатия в Москве...

Хотел зайти туда чтобы отлить, а там туалет закрыт до богослужения. Думаю, ну и какое вы отношение к Богу после этого имеете? Пришлось идти и искать другое место чтобы отлить.. . Прикиньте в церкви даже отлить нельзя свободно.. . Только по расписанию.. . И какую связь с Богом после этого церковь имеет, если даже отлить человеку только по ''' расписанию ''' позволяет?

Саня

Ты ещё в мавзолей сходи по этой проблеме, 15 суток сразу схлопочешь..

Ел
Елена

Ну, если вам только "отлить" в храме надо, то там в 5 минутах, напротив Ст. М. "Краснопресненская" есть "BURGER KING". Там и отлить и налить....

Та
Татьяна

Как раз в этот момент в районе Юпитера вышел из строя божественный спутник связи. Роскосмос займется этой проблемой в ближайшие десятилетия))

Nikita

Там в округе полно заведений сетевого фастфуда, чего тебя в собор-то потянуло за этой надобность?