Кылычбек Исмаилов

Как перестать слушать одного и того же исполнителя? (Музыка)

Зациклился на одном исполнителе уже давно и постоянно хочу слушать только его 😑

Марианна Уланова

а зачем.. я тоже слушаю много раз и даже по неск дней.. зависит от внутренней потребности.. зачем торопиться что то изменять не утонув в нем по самую маковку.)

Па
Павел

найди его и скажи чтобы не играл больше

Виктория Ситникова

к психеатору обратись. это мания называется.

Ольга Егорова

и что тебе мешает? слушай, раз хочется
я тоже уже 12 лет слушаю тату и около пяти лет мелодию из diablo 2 - Tristram

и ниче, живой

Sitora Vip =)

Заходишь в ВК, смотришь что слушают твои друзья.

Cutie

Отреж ему голову.

Marina Popova

Слушай одну и ту же композицию, которая меньше всего нравится, круглосуточно. За неделю справишься.

Skif .

поинтересуйтесь что любят близкие и задайтесь целю их отсканировать, может еще что-то понравится

Лю
Люлька

Послушать другого.