Светлана Ингула

Чем закончится сериал кухня 4 сезон Макс будет с Сашей или с Викой Я надеюсь что с Викой

Ан
Аня

Вы ошиблись рубрикой.
Вам нужно идти на...
http://otvet.mail.ru/relax/
в категорию развлечения

Сергей Александрович

Сериал повествует
во-первых о жизни этого ресторана, в самом сериале в подробности всей
волокиты руководства настоящего ресторана не вдаются, или же очень
редко. Во-вторых о любовных линиях (конечно же) , их в сериале
предостаточно, в основном служебные романы, так же неожиданной лично
для меня парой стали Вика и Макс. В середине сериала для меня было шоком
видеть их в паре. В-третьих сериал повествует о еде, вот она, главная
составляющая меню каждого ресторана, господи, как она аппетитно
выглядит, этого не описать словами, так и хочется влезть в экран
и съесть кусочки аппетитного мяса и овощей. Так что при просмотре
сериала жажда голода будет расти по секундам, при себе иметь легкую еду.

Начну с первого и главного придурка, т. е. героя Макса Лаврова. Парень симпатичный, прибывший в столицу из славного города Воронеж, чтобы девок портить и полным отсутствием ума и чувством самосохранения шокировать публику. Он молод, симпатичен и на этом его достоинства заканчиваются. Патологический врун и идиот по совместительству. Ума не приложу, что девки в нем находят, особенно секси-арт-директриса Вика, которая, вполне могла рассчитывать на более выгодную партию, чем местный недоумок.

Но дело в том, что этот самый Макс на общем фоне таких же не очень выделяется. Умиляет и удивляет шеф-повар ресторана, по совместительству болельщик Спартака (а это уже само по себе влияет на психику) и владелец двух бывших жен, что тоже объяснимо, двоих дочерей, и рыбки Аркадия, в дополнение скажу: его лучшего друга и собутыльника, молчаливого очевидца событий, которые вполне могли и его довести до рыбьего бешенства. Шеф в исполнении Назарова правдоподобен и реалистичен. Но все чаще кажется, что это тот же Лавров, только возрастной и с усами. Играет классно. Идеально подходит на эту роль.

Команда набранная им… приколисты, только вот в реальной жизни, за такие приколы, оторвали бы им все висящее. Единственный в своем уме человек на кухни и тот с дефектом, су-шеф Лева, который тупит только по праздникам.

Но есть в этом сериале ложка дегтя. Я называю это «эффект Камеди Клаба» . Поясню: когда на ТНТ вышел Камеди Клаб, многих зрителей, и меня в том числе, воротило от их низкопробного юмора и плоских шуток. Но так как смотреть по телевизору все равно особо нечего, после неоднократного просмотра начинаешь над этими шутками смеяться. Планка снижается, чувство юмора отупляется. Что раньше казалось неприемлимым, теперь кажется нормальным. Такой же эффект и от «Счаистливы Вместе»» , и от «Ворониных» . Что-то похожее есть и в сериале «Кухня» . Ведь нам показывают нашу с вами не особо смешную реальность где молодежь готова жить как угодно, лишь бы не возвращаться в провинцию, где хозяину позволено как угодно гнобить работников, где все проблемы решаются как угодно, но не по закону. И над чем нам предлагают смеяться? Над профессионалом, беспробудно пьющим из-за череды жизненных неудач? Над парнем, который так привык врать, что уже, кажется, и не помнит, что проблемы можно решить как-то по-другому? Над тридцатилетней уженедевушкой, которая готова терпеть кого угодно лишь бы завести ребенка?

В 13 серии 2 сезона Федя и Сеня решают подшутить над Максом засунув яйца в бутылку. После того как первое яйцо попадает в бутылку зритель видит, что в бутылке одно яйцо. Затем показывают как в бутылку отправляется второе яйцо, но саму бутылку не показывают. Когда третье яйцо с трудом проходит через горлышко в бутылку и снова показывают всю бутылку, то видно, что в бутылке только одно яйцо, а должно быть уже два яйца. Когда Макс возвращается, то в бутылке опять три яйца.