Максим Берёзкин

Женщины, не смотрели кем у своего в "трубке" значитесь?)

Когда начинала встречаться со своим парнем, у него была тогда ещё девушка.. . Прошло 2 года, мы женаты. Вопрос-какого черта я до сих пор подписана "Леха шиномонтаж"?)

Серега Хасанов

А я уже много лет значусь под кодовым названием ВОЖДЬ

Виктория Ситникова

К радости я не смотрю в его мобильник, сплю крепче

Дима

А. Любимая! А для того, чтобы быстро было мой номер набрать! Также в телефоне и Муж у меня!

Александра Вячеславовна

Смотрела, просто "Зая",а главное и не одна.

Анатолий Галкин

это поверьте, лучше, чем просто имя и фамилия))

Дмитрий Шестовицкий

А он Валя маникюр?

Анастасия Гладкова

После такого вопроса стало интересно! Ну и как же ?

***

Жена мужу :
— Слушай, я вчера случайно посмотрела список твоих звонков. Каждый третий звонок от какого — то Гены. Ты мне про него ничего не рассказывал!
Муж:
— Дура ревнивая! Во — первых, если я ещё раз узнаю, что ты «случайно» посмотрела мой телефон — молись, во — вторых, GENA — это ЖЕНА!!!