Эльвира

Вопрос философский... Стоит ли прикидываться тупее, чем ты есть на самом деле?

Михаил Сергеевич

Тупее не пробовала, а слабее прикидывалась

Мринок

Смотря в какой ситуации....

Евгений Кардаш

Да куда уже тупее, а все равно бывает остаюсь права)

Ipo Dog

Подчиненный должен вид иметь бравый и придурковатый, або не смущать свое начальство.

Александр Стадников

Иногда, ой, как стоит!!!

Татьяна Вертякова

Так тупее некуда)

Марина Кочеткова

а какова цена ответа?

Владимир Воробьев

НЕОБХОДИМО!!!! Иначе, как выйти победителем??!! Даже самые веские аргументы разбиваются в пух и прах об вопрос: -И ЧЁ??

О*
Оксана ***

Помогает иной раз....

Галина Соболева

А кто прикидывается? Я не прикидываюсь! И не прикидывалась никогда! 🙂