Маргарита Васильева

Как правильно отправить любовника в шкаф

Андрей Новичков

Уснет, а Вы громко так-МУЖ ВЕРНУЛСЯ! Он по рефлексу и впрыгнет туда, а Вы ключик-то и переверните в скважине. Пусть сидит до вечера. там.

Ло
Лола

почтовым переводом

Елена Торопова

Пинком : ))))

Татьяна Грицишина

Главное, не забыть потом о нем.... с голоду помрет.

Александр Панферов

Прежде чем,
нужно убедить, что это - наилучший исход.

Илья Соловьев

Точно расчитаным пинком.

Святослав Агафонов

Накиньте на него шубу и внушите ему что он-моль. Пусть ест потихоньку.

Игорь Сторожков

Открыть шкаф, вынуть оттуда жирафа, засунуть туда любовника, закрыть шкаф...)

Алексей Ленивкин

-- Строевым шагом - * Ать - Два - Ать - Два - открыл шкаф зашёл - закрыл * ))))

Филюк

снотворное не давай.. . уснет - храпеть будет... пусть прячется по стойке смирно)))))