Татьяна Конакова

Почему Ляшко всё время губы трубочкой вытягивает ?

Александр

тябя ушлепка хочет трахнуть

Ле
Лейсан

Точно, рот косой, губы уткой-пересосал он что ли?

Радик

А разве не понятно почему? Пассивный...

Ли
Литвинов

Он хочет быть уткой!

Юл
Юлия

Рот - широкий, губы - средне-тонкие, а вот чтобы в трубочку складывались - не замечала.

Ил
Ильвир

Не только он.. . Это очень по-новоукраински, показывает принадлежность к расе великоукров...

Гу
Гульнур

я вижу тебя что то от него надо? Думаешь другим это интересно?

Тимон

он пид.. . человек не традиционной секуальной оринтации так будет более политкоректно

Кирилл

Пидорги кругом потому что) Они везде пидорги.