Lilian Stratulat

Как думаете, почему как только Россия вставала на путь демократии, это сразу приводило к бардаку и хаосу в стране и ,?

...разложению нации. .

и лишь возврат к диктатуре ---давал возможность навести порядок..

Baxtiyor Sadullaev

Демократия-это не просто власть народа, это власть американского народа.

Слава Калошин

Наскольку я помню она ещё ни разу не встапвала на этот путь. Народ ещё не дорос до демократии видно в России. В неолите ещё:-)

Илья

Демократия это всегда бардак.

Мария Сироткина

в россии отродясь не было демократии

Анатолий Галкин

Демократия - это кричалка для быдла, когда кому то нужно стать ближе к кормушке. А цель у всех одна. - Нужно создать такие экономические условия, что бы оно работало, для того, что бы не сдохнуть с голоду (за харчи) и было счастливо.

Светлана Роц

Менталитет народа соборный и рабский - ведь только дали какой-то шанс мракобесам от религии сразу сволочи и приспособленцы перековались.

Анна Титова

А где и когда она у нас была? Да и созданы мы для кнута.... только это понимаем, славим и счастливы

Стас Руднев

Это было неугодно западу, и они по-быстрому этот режим разрушали.

Ля
Ляззата

Без Портия (Каменный цветок) ну ни как!

Slavik Foros

Не всегда. При Петре Первом весьма неплохо вышло продемократиться.

Админ

Россия пока эпоху феодализма переживает идёт процесс первоначального накопления капитала примерно как в середине 19 века в США

Виктория

О, Злобин нашёлся!