Елена Осипова

Работает ли сейчас аэропорт донецка?

там же щас бои за аэропорт

Алексей Соляков

Какой-то странный вопрос. Луганский аэропорт тоже не работает, если что. Не может.

Gauda

Да круглосуточно

Владимир Тимошкин

Работает, не смотря на ожесточенные бои, артобстрелы, разрушенные терминалы на его территории и т. д. Самолеты прилетают/улетают строго по расписанию, их никто не сбивает.

Oleg

Там от аэропорта почти ничего не осталось, никаких рейсов нет давно и неизвестно когда все наладится.

Лилия

На прием снарядов.

Почитай, открой глазки

http://col

onelcassad.livejournal.com/1652174.html

Ссылку не забудь соединить.