Елена Мосина

Что делать Дюймовочке если её принц предпочитает общество жабы?

Я начинаю догадываться, наверно он - Принц-гоблин.

Просто Лёлечка

Ничего, раз с ЖАБОЙ лучше - пусть с ней и остается, не грязь же собирать?:)

Юличка

ну квакни что ли.. ублажи принца..

Эльмира Димаева

муху пообещай жабе

Оксана Фоминова

Найти приличного дракона.... симпотишной наружности)))

Виолетта Иванова

найти себе короля... пусть захлебнется слюной)))

Ан
Анастасия

завести себе Крота )

Anar Hesenli

искать эльфа

Евгений

да ладно, если верить мужчинам из ответов, то все женщины своего рода жабы, так что все норм у Дюймовочки )))))))))

Эльмир

значит дюймовочка не во вкусе принца. Значит принц не её. Значит жаба лучше дюймовочке во всём.
По вопросу видно, почему он выбрал другую. Нормальный человек не судит любовь/отношения по размерам одежды или внешности.

Сергей Смирнов

Посмотреть на себя в зеркало

Sergey

ну может она не Дюймовочка, а Дерьмовочка? Не?