Ильдарик Гумаров

30 SECOND TO MARS - BEAUTIFUL LIE

Давно, по радио Экстрим, что играют в городе Отрадный, слушал 30 Second to mars - Beautiful Lie.
Найдя эту песню несколько лет спустя, я не совсем узнал ее. Причина в том, что тогда, по моему, играл не оригинал песни, а какой то ремикс или кавер или еще чего. Нету ли у кого случайно той версии Beautiful Lie? Очень бы хотелось послушать. Заранее благодарен))

Муродали Тагоймуродов

Их много существует)

Нинок

30 секунд до поноса