Св
Светлана

"От белых роз сойти с ума... "(песенное) А вы от чего сходите с ума? Не в буквальном, конечно смысле...))

Ан
Аня

)))))приятный вопрос))) ) Если про цветы - то для меня это пёстрые и разнообразные астры 🙂 Помнится, много лет назад по ранней осени один молодой человек по имени Саша, зная мою привязанность к этим цветам, по утрам скупал у бабушек на базаре астры вёдрами - и дарил мне 🙂

An
Anastasia

Не стоит сходить с ума, Разум должен быть чистым и светлым всегда!

Елена Пахоменко

От того чего у меня нет

Alisher Todgikhanov

от артикуляции

Гульчачак

От собственной логики...)