Василий Васьнев

Что это за картина? В каком году она была написана? И что про неё известно?

Азер Заманов

Жан Батист Грез - Мальчик со светлыми волосами в расстегнутой рубашке.

Юлия Орешкина

Картина называется "Белокурый ребёнок". Хранится в Монпелье (Франция) . Музей Фабра. Художник Жан Батист Грез

Оксана Рафеева

Если хочешь узнать информацию о каком либо изображении - кликни по картинке ПКМ и выбери - найти это изображении в Гугл.

Ан
Анюта

18 век похоже