Пётр Коколо

Умоляю, дайте ссылку на скачивание программы"Microsoft Offise Picture Manager"! Прошу Вас, срочно, очень нужно!

Заранее спасибо

Виталий Галкин

Это не отдельная программа, а компонент целого пакета Microsoft Offiсe, так что и скачивать надо весь пакет. ПОтом при установке можно всё выбросить, кроме него, но скачивать придётся ВСЁ.
Другой вопрос - а на фига это надо. Просмотрщиков, разных и причём куда более удобных и более продвинутых, пруд пруди. XnView (мой любимый) , ACDSee, IrfanView...

Алексей Строганов

Есть в ОФИСЕ 2013....
на торрентах полно