ОК
Оксана Коскова

где мне искать мужчину с сильным Марсом? куда ходить мне женщине за таким?

Алена Новикова

Марсиянен нужен

Ел
Елена

Искать не надо. Любовь приходит сама и там - где ты ее не ищешь. Всё остальное-амбиции и моделирование ситуаций. А это- самообман и фальшивка.

Эль

На речку ходи .. почащще.... и .. результат не заставит себя .. ждать ...

Алексей

я марсианец

Дима Шишкин

Сильный это который в Скорпе или Овне? Не знаю где их искать, они меня сами всегда находят.

Виктория Зотова

на шоколадной фабрике

Ан
Анюта

по положению в натальной карте или по профессии?
марсианские профессии - металлурги, каскадеры, военные, пожарники