Просто Лёлечка

Арсенал победил Зенит, я выиграл платиновую медаль игрока. А чего в спорте добился ты?

Софья Демишева

Победа в первенстве Москвы по вольной борьбе, среди юниоров в весе до 50 кг...

Svetlana Corjan 3Акирова

Добился бана, но не в спорте, а в политике на 12 часов.. . а чего добился ты?

Андрей Поповченко

итоговое физо в Армии реально сдал, а не за бабло, как многие..

Равшан Хамидов

Я спалил 15 долларов по результату, от физкультуры освобожден, спортивных результатов нет, в олимпийскую сборную не стремлюсь, ни разу не подтянусь и не отожмусь. . зато, я не плохо танцую и пою, чукча я, че

Александр Фатюхин

КМС по автоспорту)

Галина Вайнярв

Я умею ходить, а чего добились вы?

Михаил Филатов

видел покер Шевченко своими глазами на центр. стадионе в Алматы.

Андрей

1 место по футболу, на районе)