Виталий Селиванов

Порода какая? Какая порода?

Ан
Анюта

это Сибирский ХАСКИ. Одна из самых популярнейших пород, неужели не знали?

Юлия

самая лучшая в мире порода!!! хаски!! ! а на заднем фоне это кто?

Ол
Ольга

Худощавый и нетренированный щенок РАБОЧЕЙ породы сибирский хаски, но это не комнатная собачка и даже не квартирная.

Алена

Щенок хаски. Спина уже провисает, боюсь вас огорчить (

Ок
Оксана

Андрей, Андрюшенька.... задолбал, реально, хоть бы фотки разные выставлял.... а так, подбешиваешь уже, ну псинка как псинка, сейчас нельзя судить о красоте собаки, маловата ещё, вот вырастит тогда и похвалишься, если будет чем хвалиться.

Вера

Хаски. Сколько уже можно спрашивать) Или все еще сомневаетесь?) ) http://otvet.mail.ru/question/171604795

Лёля

Похож на сибирского Хаски

Катя

смирнов. успокойся-это ОЧЕНЬ МАЛОКАЧЕСТВЕННЫЙ щенок хаски. и если ты сам знаешь породу сколько еще лет будешь спрашивать?

Ян
Яночка

Породу определить точно невозможно, так как объект повёрнут спиной.
Перефотографируй.