Сергей Семёнов

Почему тем, кому по силам делать людям добро и дарить радость не всегда его приносят и не так часто дарят?

Жамшид Турсунов

Такие люди не ждут благодарности ни от кого. Что бы они не совершили. Они творят добрые дела потому, что иначе не могут.

Юлия Кутейникова

Пойди и дари добро всем )

Александр C

Почему же? Они делают добро и приносят радость. Только другим людям, а не тем кому бы Вам хотелось.

Лена Олейник

люди обычно НЕ ЦЕНЯТ то, за что НЕ ПЛАТЯТ...)

Дмитрий Ионов

может быть думают, что не нужно их добро ...

Ми
Миша

Это закон Мерфи, видимо, очередной

Алексей Немов

жадины-говядины

Оксана Вершенко

Потому-что это закон природы. (Выживает сильнейший).

Василий

Главное не почему. А кому? Некоторые этого просто не дойстойны

Олег Зуев

Такие люди очень корыстны и делают только нечто ради тщеславия либо тайного либо явного.

Артём Бузин

озлобились пока достатка добивались

Та
Татьяна

Депрессия протекает сама собой. Никто не знает причину суицида клоунов, рассказывающих весёлые добрые сказки. Часто в окружении даже не догадываются о том, что человек на грани, продолжают ждать только радости. Так становится меньше добра вокруг нас.

Алексей Анашкин

может потому что они-не источник неиисякаемой любви.. а обычные люди которым больше неоткуда черпать добро и радость.. так как им никто это добро и радость не приносит

Жанна Русских

такому человеку ...однажды ответили злом на добро .. и он понял люди не нуждаются в добре ..они просто привыкли к злу и лжи. И бояться любви и доброты.