Алена Макуха

Веет)))... Мужчина.. . а ты умеешь включат... Дурака?)))... Тебе то это... зачем)))

Armen Zurnachyan

))) чет мне кажется.. . )) легко. . дабы соответствовать. . бабам-дурам))

Иван Емельянов

Вы к какому мужчине обращаетесь?

Ivann Peroff

Помогает когда менты тормозят....

Александр Pan! Кочетков

Постоянно в этом состоянии. )

Ксения Шаманина

я умного не могу включить

Санек Гедин

...так это умеют все))) даже дети))

Игорь Васильев

постоянно включаю так лучше)))

Иван Волокитин

Э.... А разве кто-то выключал?...))))))

Ванек Окт

Да ну, мне распиздяем лучше))

Анна Ситикова

Шота мне кажецца шо этта вапрос к апридилйоннаму мушчине)))

Василий Пупкин

и дурака и нищеброда и.. . вообще я довольно быстро сканирую страсти новой пациентки и приспосабливаю образ антигероя под них

Марина Васильева

могу включать ...а могу и не включать.. только от перестановки слагаемых сумма не меняется....)))