Валерия Слышкова

Sims 4, avast!, торрент и прочее

игра была установлена с торрента, но аваст решил заблокировать как зараженный файл екзешник, с помощью которого запускается игра. Если его пометить как ложную тревогу и вынести из карантина, какой вред он может нанести компьютеру??

Лена Шаповал

Никакой, скорее всего это связано с тем что игра ломаная, а антивирус все ломаные игры считает за вирусы

Дилшод Ашрапов

Никакой. . Он прочто среагировал либо на кряк, либо на ключ. Ничего такого.

Евгений

все в порядке

Екатерина Гореславская

ой, это подобие на антивирус вечно орет
скачай куреит и им проверь, скорее всего просто игра крякнутая