Артем Пупынин

Фраза: "Лучший подарок-это подарок сделанный своими руками" это стереотип? Эта фраза стереотип?

Вадим

Да. устоявшееся выражение, называемое ещё фраза-клише или прописной истиной, вроде как не требующее опровержения...

Наталия Галкина

Индуктивный стереотип, С ним в наше время стыдно

Анжелика

нищебродский причём

Марина Михалькова

Лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками! Поэтому мы дарим фигу. (практически устойчивое выражение)!!!

Александр Власов

Уже практически устойчивое выражение, не стереотип ни в коем случае

Александр Скворцов

Это то, что говорят ребенку, у котоого пока нет своих средств, и в случае ребенок - подарок, это всегда так, намного ьучше мделанные саоими руками, чем съэкономленный с обедов
в случае взрослых, это применимо только к талантливвм людям