Андрей Тюрин

ООН превратилась в никому не нужное сборище лицемеров и тупиц, или ещё может выполнять какие-то функции?

Алексей Иванов

Организация Определённых Наций является карманной организацией США - иудео-масонского государства.

Денис Ермошкин

http://russview.ru/173-plani-shneersona.html

"...Зато мы обеспечим полное процветание нашему национализму — сионизму, а
точнее: еврейскому фашизму, который в своей скрытности и мощности
является сверхфашизмом. Не зря Генеральная Ассамблея ООН в 1975 году
приняла резолюцию, в которой определила сионизм, как самую отъявленную
«форму расизма и расовой дискриминации» , но в силу нашего победного
шествия на всей планете в 1992 году отменила это решение. Этот
международный орган мы сделали оружием наших устремлений по захвату
власти над «всеми царствами и народами» . ."

Татьяна Марченко

Там её Кормчий. Пак (Или Панк) Кхге Мун еще пытается все наладитьь.

Это пиндосы тупо троллят планету.

А Панк правельный поцан. .

ЭТО ОН НАМ С УКРАИНОЙ ПОМОГ. .

СКАЗАЛ, ТИПА ГОС. ГРАНИЦА В ООН НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА, КАКИЕ НАХУЙ ПРИТЕНЗИИ К РФ?!

Ангелинка Ягодка

в принципе ещё с лиги наций оно всегда таким было

Ек
Екатерина

Остался только один Путин, он все за всех может!!;)))

Алексей Щербаков

Все кому нужны зеленые деньги, лицемеры, тупицы и вааще аморальные люди! Готовые сделать все, что скажет тот у кого есть эти зеленые деньги! 🙂