Анатолий Алексеев

А как Вы относитесь к тому, как отмечают праздники в разных странах.

К примеру, взять тот же Хэллоуин, в России отмечают только в клубах, в Америке по всем городам, с тыквами и страшными костюмами. И даже дети бегают с фразой "кошелек или жизнь"
Хотелось бы Вам такие же городские веселья?

Много праздников которые в России отмечают скудно, а в других странах роскошно.

Даже дома никто не украшает у нас (

Мария Кулагина

У каждой страны свои, давно сложившиеся традиции празднований. Нацепить на себя лохмотья и бегать с дикими воплями по городу требуя конфеты-это не наш пофиль. Масленица, святки, Крещение-красивые, весёлые праздники, и прходят они не скудно. Посетите, не пожалеете.

Аида Мамасадыкова

У каждой страны свои обычаи и традиции и не надо копировать то, что нам чуждо.
Хотелось бы знать, какие такие праздники в России отмечают скудно?.