Игорь Папко

будет ли эта девушка моей, или у неё есть мужчина?

нравится девушка, общается со мной нейтрально, подозреваю что занята

Анастасия Самсонова

Конечно занята. Но легкого нрава она.

Александра Мансурова

Правильно. Есть отношения.

Вл
Владимир

Тут магом быть не надо. Если вас держат на расстоянии - велкам во фрэндзону. Выхода из нее нет.
Совет на будущее - никогда не влюбляйтесь. И знакомьтесь только с теми девушками, которые проявляют к вам интерес. Потратите меньше времени на достижение результата.