Иришка Круглова

Самое любимое русское блюдо?

Алексей Буянов

Абсолютно русского блюда наверное нет. Но вот есть вещь, которая является исконно русской - квас.

Александр Андреев

квашеная капуста

Vika

рассольник

Игорь Пашковский

Пельмени и блины - одно не выберу)))

Мишина Елена

ЩИ. Холодец. Каша в горшочках. Винегрет.

Алиса

Селёдка под шубой, холодец, солёные белые грузди, солянка, щи с белыми грибами.

Светлана Бадреева

холодец, сельд под шубой, пироги

Ли
Лидия

Окрошка . Соленые грибы со сметаной, кислые суточные щи. Селедку, или борщ русскими блюдами уж никак не назову.

Инна Антохина

Холодный борщ

Сергей Резанов

картошка жареная с грибами

Наталия Бейльман

Жареный картофель с грибами и малосольные огурчики.

Сергей Гукасов

самое любимое? так вы огласите весь список блюд 🙂
пельмени, пироги, блины и тем более оладьи это не русские блюда. заимствованные и есть в разных кухнях мира

Екатерина Шестак

С голубой каемочкой.

Татьяна Мартынова

Самое русское блюдо - селедка под шубой. Придумал русский кабатчик в начале прошлого века.

Алексей Костяев

Пареная репа.

Валерий Евдокимов

Оладьи, блинчики 🙂

Алёна

Если блины -это русское, то блины.))