Ната

что вы думаете про комплекс витаминов Супрадин? хочу попробовать

Ал
Алексей

Увы, ничего особенного в составе супрадина нет. Переплачиваете за марку ( ах-ох, Bayer ! ) и за красивую упаковку. По сравнению с фармстандартовским компливитом переплата за то же содержимое в 3-4 раза ( 365 шт или ~ 100 дневных доз компливита стоят как 30 шт или 30 дневных доз супрадина) . Все цифровые данные доступны в интернете. Вот и делайте выводы.
P.s. ( Для Мыслителя Сергея Владимировича) Ну а кофеину вообще-то место не в витаминах, в в чашке чае или кофе )))))

Олег Ткаченко

Супрадин очень классный комплекс, туда добавили еще что то типа кофеина. Так что для "батарейки" в самый раз.

Лёнушка

нормальный, ен самый, но вполне

Толик Смирнов

Прекрасный витамин. Пропиваю периодически.