Mod-108 Mod-108

Как часто отказывают в визе в США? В смысле строгий ли у них отбор?

если лететь просто на отдых дней на 10 . Первый раз вылет за границу.

Дмитрий Кислов

Отбор строгий, особенно сейчас. Чем выше зп и есть ли у тебя нормальная работа, тем шансы велики получить визу.

Vlad Shklyarenko

Отбор-то не строгий) ) только с чистым паспортом проблемнее визу получить. А чего сразу в США? Странно как-то. Вы бы еще куда сначала съездили

Надежда Глазунова

Как не строгий, этак наши бы заполонили штаты

Сергей Царёв

Не так уж и часто отказывают, но бывает. По моим наблюдениям, если на собеседование пришло человек 50, без визы уходят 1-2. Легче всего дают визу тем, у кого на родине остается семья и дети.

Djanuska Lapuska

Если ни разу не летали, то наврядли дадут визу. Знакомому сказал адвокат из Америки, что надо съездить хоть раз в шенгенскую страну.

Жа
Жаннета

Теперь часто.

Евгений

travel.ru/usa/formalities/visas/experience/#236060