Александр

устал икать работу на сайтах объявлений, люди может вы поможете, легко учусь и желание как таковое есть

, в роде все для работы есть, если есть какие предложения пишите

Ru
Rufat

Работу в интернете могу предложить. В интернете нашла это объявление.
Здравствуйте, я предлагаю Вам работу по партнерской программе. Вам для этого потребуется лишь страничка в соц. сети Vkontakte.
Что нужно делать: Вы регистрируетесь по ссылке которая будет ниже, это рекламная биржа, Вам просто будет нужно выполнять задания, за что Вы и будете получать деньги. Так же можно получать деньги за привлечение людей.
Заработная плата зависит от Вас, я в начале получал в среднем 300р в день. Сейчас я вышел на стабильный заработок в 25 000 - 30 000р в месяц. На это мне потребовалось 4 месяца. Регистрируясь по этой ссылке, Вы получаете бонус моментально и каждый месяц от меня лично. http://vktarget.ru/?ref=1303965

По сути по 150руб в день вывожу, наверное маловато, но работаю всего 3 дня по часика так полтора)))))

Ва
Василий

пиши лично работодателям.

Nariman

иди на завод учеником МАСТЕРА. .
Смотря какая специальность - если гуманитарий, попробуй стать преподом в пту или колледже. Если учился на бюджетном ЕЩЕ, ПАМЯТЬ ХОРОШАЯ. .
Знаешь как ищут - есть у тебя профессия, профнавыки и определенный круг работ, где бы ты мог работать.

Открываешь дубль гис, свой район, смотришь сначала поближе к дому все дома, там пишут обычно какое предприятие и чем занимается. Анализирушь можешь ли там работать. Составь список. Утром без звонка и всяких анкет, просто идешь и обходишь все эти заведения, спрашиваешь у начальников насчет работы.
Не забудь купить шоколадки для секретарей.