Анна

Лучшие фильмы 2014 года? Какие порекомендуете посмотреть?

Анастасия

Люси, Аномалия, сюжеты немного схожи. Мне понравились.
А вообще посмотрите здесь kinogo.net. Очень много сейчас нового и интересного)

Евгений Гусаров

Я порекомендую не фильм а сериал "Чернобыль. Зона отчуждения". Шикарность и офигенность этого сериала просто не описать. Посмотри, не пожалеешь. В нём 8 серий.

Танечка Волошко

Виноваты звезды, Дивергент, Исчезнувшая, Судья, Бегущий в лабиринте, Грань будущего, Если я останусь, Годзилла, Если твоя девушка-зомби, Соседи. На тропе войны, Малефисента, Люси, Дракула, Мачо и Ботан 2...

Джа Халилов

"Пойми меня, если сможешь", "Зильс Мария"

Яна Иванова

Судья
Люси

Vova Карначёв

Мне очень понравился фильм "Дивергент". Я не очень люблю фантастику, но тут.. .слов нет просто! ) И любовь, и перестрелки.. .Мужу тоже очень понравился. В общем рекомендую. Смотрела на сайте http://freezee.ru/14701-divergent-2014.html в хорошем качестве

Да
Дарья

дивиргент, бегущии в лабиринте