Роман Жихарь

Погадайте, если смысл с ним встретиться? Александр 1982,2 сентября Виктория 1987,3 марта?

Зинаида Бойко

Cмысл встретиться с Александром - для Вас есть. Это тотчеловек, через общение с которым Вы обязательно должны пройти. Эта встреча приведёт Вас к ответам на многие вопросы.

Вы будете счастливы - в итоге. Отпустите груз прошлого.

Наталья

У него с жилплощадью туго, кажется

Ирина Галаева

з марта- хорошая брачная карма одинокой не будет. хотяяяяяяя у вас особая миссия и она связана с помощью людям) ) вы медик?