Алена Лазарева

Значит мои вопросы - на удаление, а вот это говно пусть тут процветает??

http://otvet.mail.ru/profile/id29998564/

Надежда

Для этого и для подобных случаев. Действия модератора можно обжаловать по процедуре, описанной в правилах Ответов.

Ан
Анна

)) тьфу.. . где ты находишь такое

Св
Светлана

Да это небось старая знакомая, Леночка Иванова...

Евгения

Если у человека такие проблемы и его это волнует? Не все же прутся от того, что "труженики нечерноземья досрочно закончили сев"?

Юлия

Это потому, что твой личный кабинет скрыт.

Катя

Это хтота пожаловацца жмйот!