Залина Красова

Подскажите песню по мотиву. Припев из повторяющегося пять раз слова...

Подскажите песню по мотиву. Помню только припев, никак не могу найти.

Там повторяется пять раз одно слово, то ли Down, то ли Right, но мотив я помню точно!

То слово, которое написано заглавными, на нём ударение эмоциональное в припеве:

down down down down DOWN на на на на на на down down down down DOWN на на на нааааа

Так же это могла и другое слово быть, но мотив такой. Буду благодарен за помощь

Al
Alexey

you spin me right round приходит в голову