Ек
Екатерина

У мусульман Аллах имеет 99 имен. Сколько имен для ватников у Путина? (кроме: бог, хуедаватель, великий, господин, хозяин)

Ainura

Если собрать воедино имена всех идолов то наберется несколько тысяч. А число имен Б-га названо неправильно. Видимо у Вас другой Б-г.

Олька

зато тебе кроме как дебил ничего и не надо, коротко и ясно

Holod

Всем бы такого Путина, но он один и только у нас

Александр

Путин Бог хохлов. )))

Лона

Множество имён для Путина только у вас, вышиватников.
Для граждан великой страны Россия В. В. Путин -- ПРЕЗИДЕНТ, достойный великой страны!

Ан
Анка

Вы лучше считайте сколько имён у вашего Потрошенко, бандерлоги. Он уже нац. гвардейцев восставших назвал агентами кремля. И кто он в таком случае? , ведь они же его и привели к власти.

Павел

Ласточка, а тебе осознание того, что ВВП для нас - Президент с большой буквы, спокойно спать не дает? Нежели мурашки по коже такой забег устраивают?) ) ) Мне даже жаль тебя, вам-то в этом отношении похвалиться нечем, бедолага)

P.S. Заранее обсир*ться не стоит: НАШ ВВП - человек чести : всегда предупреждает, если собирается идти "на Вы" .

Гу
Гульнур

Правда 99?Первый раз слышу надо загуглить! : )

Валя

ну вы твари, куда наши ФСБ смотрят, тюрьма по вам плачет, уроды укропские.

Дм
Дмитрий

Я знаю где ты живешь

Рустам

царь
император
верховный главнокомандующий

Вовка

Вовчик

Вован

ВВП