Аленочка Потапова

На хэллоуин уже заготовили костюм, кем будете?

Татьяна Медведева

Дедом Бабаем буду. Пока все празднуют, прийду и слопаю все конфеты ! )

Антон Титов

Подобной хернёй не страдаю.

Валя

Это бесовский праздник. Ни в коем случае эту гадость отмечать.

Игорь Арзамасцев

Чекатилом буду. Буду ходить, по дома и рубать всем головы, потом отрежу уши и буду их кушать, а потом буду ебать всех. Страшно? Все, удаляйте ответ, модеры.

Де
Денис

Пенисом с яйцами. И буду бегать за тобой

Ирина Карева

а можно на букву "ХЭ" не выражаться?!

Василий Брюхачев

Смотри, чтобы Табя не избили ...( "" Я - буду учачствовать ! "" )
Вот в Юморе нашей "Партии и Правительсту" ------не откажешь ! ---

25 октября - ДенЬ Таможенного работника

29 октября - ДенЬ работников вневедоственной охраны

31 октября - ДенЬ СИЗО и Тюрем или Хэллоуин !!!

1 ноября - ДенЬ судебного пристава

4 ноября - ДенЬ Ивана Сусанина

Я - Хреново от ношусь к Хэллоуину и католикам мерзким вААще. . очень Хреново !

Na
Natka

Адамом