Андрей Азарной

Почему не заводиться мопед?

Почему не заводиться мопед в карбюраторе все норм я поменял клапана и после этого он не заводиться собрал вроде все правльно поставил все по меткам но все равно не заводиться в чем может быть причина ?

Ol
Olesya

клапона какие. свечу не заливает искра есть опиши по подробней проблему что делал.

Гаврила Навозный

значит либо собрали не правильно либо метки не выставили перед сборкой либо дальше проверять, исключая по пункту после проверки

Ок
Оксана

клапана при замене нужно было притереть, притирка нужна для герметизации.

Оксана Долгова

Когда не будет мягкого знака в вопросе, тогда заведётся.