Семен Бычков

какое стандартное разрешение экрана должно стоять у монитора 22 дюйма

у меня разрешение экрана стояло всегда на 1152x864 после того как я обновил драйвер видео карты экран небыл полностью растянут тоесть внизу была чёрная полоса и всё было мутно. в настройках было написано что рекомендуется поставить на 1024x768 поставил, изображение растянулось на весь экран но качество всё равно не такое хорошое как у меня до обновления на 1152x864. в чём проблема я не понимаю и почему нельзя опять поставить на 1152x864 ???

Юлия Кожарина

Зависит от характеристик монитора.

Олег Манжиков

не тот драйвер походу. попробуй с помощью программы DriverPack Solution 14 обновить она более подходящий драйвер поставит

Bestiy Bestiy

скажи точную модель монитора, у меня есть 22 дюймовый монитор, у него стандартное разрешение 1680*1050

Николай

Просто напиши название монитора и вуаля)

Илья Витюгов

Модель монитора в Гугл - выйдете на оф. сайт, где прочитаете характеристики. Ибо есть как 1680х1050, так и 1920х1080.