Анатолий Галкин

Кто про што, а я абратна про су... цию (уже не выгаварить).

Во. Нашла умнае: Сублимация — преобразование эротического чувства в творческую деятельность. А вам слабо?

Евгений Никитин

Творчество значит. Интересно:)) ) Вот пример творческого подхода к энтой су... ции!:)))

Denis Tsok

Эротические чувства сублимируются по обычаю в дурные наклонности.. ) Но, ежели включить логику и создать логическую цепочку.... то это окажется "творческий" подход"..))))

Ольга Баранова

а можно наоборот ? (( хоть 3 разика ?

Rashad Sariyev

если некого-то из козявок стоунхендж построить...

Ма
Макс

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 30 ╚► Надо же! Я даже простое слово метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридин выговорить с трудом смог 🙂

Денис Денис

я тут поразмышляла... в туалете... всё было в точном соответствии с:
СУБЛИМАЦИЯ - переход вещества из твёрдого состояния в газообразное без пребывания в жидком состоянии... и ничего кроме ...